Магазин Кидстер Продажа одежды для беременных и кормящих мам. Большой выбор слингов для переноски детей. 195257, г. Санкт-Петербург, пр.Науки, д.17 к.2 +78129538006
Статьи

Возможные трудности в освоении слингов

Возможные трудности в освоении слингов

Малыш не хочет в слинг?

Вы приобрели слинг, но Ваш малыш отказывается в нем находиться? Он выгибается, капризничает, не дает завязать слинг, хочет из него вылезти?

Не расстраивайтесь! Во многом все зависит от Вашего настроя и желания пользоваться слингом.

Во-первых, успокойтесь и отложите слинг. Попробуйте снова в хорошем настроении. Первые несколько раз нужно обязательно потренироваться на пупсе или мягкой игрушке, и только после того, как Вы убедитесь в правильности надевания слинга (для этого необходимо изучить прилагаемую инструкцию и, желательно, посмотреть полезные видео в интернете).

Во-вторых, убедитесь, что малыш в хорошем настроении, сыт, выспался, не хочет в туалет.

В-третьих, проверьте одежду Вашего ребенка: она должны быть свободной, мягкой, и она обязательно должна быть свободна в ножках (либо открытые штанишки, либо ползунки на 1-2 размера больше).

В-четвертых, определитесь, зачем Вам нужен слинг? Действительно ли это необходимость, или просто дань моде или желание иметь такой же слинг, как у подружки? Подробнее...

В-пятых, попробуйте слинг на улице или в другом интересном для малыша месте: он будет смотреть по сторонам, а потом быстро уснет.

Вход

Отслеживайте статусы заказов, получайте уведомления о поступлении товара в продажу