Магазин Кидстер Продажа одежды для беременных и кормящих мам. Большой выбор слингов для переноски детей. 195257, г. Санкт-Петербург, пр.Науки, д.17 к.2 +78129538006
Статьи

Куртка для беременных 3 в 1 — выгодная покупка

Куртка для беременных 3 в 1 — выгодная покупка

Современные куртки для беременных представляют собой красивую, комфортную и стильную одежду. Они достаточно теплые, имеют продуманный крой, не сковывают движений и позволяют будущей маме прекрасно выглядеть в любую погоду. Производители предлагают разнообразные расцветки, фасоны и вариации верхней одежды. Но что если не хочется покупать дорогостоящую вещь, которая нужна только на один сезон? Дизайнеры женской одежды придумали универсальную модель-трансформер, а именно куртку 3 в 1, которая сочетает в себе сразу три изделия.

Модные слингокуртки подходят как для всего периода беременности, так и для удобного ношения малыша или использования как обычной куртки. Вам не придется переплачивать и искать на следующий сезон новую одежду. С помощью одной или двух вставок любимая вещь станет универсальной. Модель выгодно подчеркивает особенности фигуры, позволяет приобрести три вещи по цене одной и делает ожидание ребенка еще более приятным.

В каталоге интернет-магазина Kidster вы найдете варианты для разных сезонов: более теплые — с наполнителем и капюшоном и совсем легкие — флисовые.

Некоторые модели просто растягиваются по фигуре, другие предусматривают две отдельные вставки — на беременный животик и для ношения ребенка в слинге. Отстегивая их, вы можете использовать вещь как обычную куртку. Это функциональная верхняя одежда, которая позволит без проблем поддерживать активный образ жизни независимо от погоды и обстоятельств. Слингокуртки имеют две горловины, которые прекрасно уберегают от холода и маму, и малыша.

Другие преимущества женских курточек 3 в 1:

  • ребенок все время находится рядом с мамой, при этом ее руки всегда свободны;
  • продуманная конструкция позволяет кормить грудничка в любом месте во время прогулки;
  • не нужно приобретать для ребенка специальную зимнюю одежду, поскольку он прекрасно согреется у мамы на груди.

Достоинства этой одежды оценили уже тысячи молодых мам. Присоединяйтесь!

Вход

Отслеживайте статусы заказов, получайте уведомления о поступлении товара в продажу