Магазин Кидстер Продажа одежды для беременных и кормящих мам. Большой выбор слингов для переноски детей. 195257, г. Санкт-Петербург, пр.Науки, д.17 к.2 +78129538006
Статьи

Как выбрать белье на период беременности и кормления?

Как выбрать белье на период беременности и кормления?

Начало беременности (1-й триместр).


Грудь увеличивается, но немного, поэтому можно продолжать носить Ваше любимое белье, но главное - чтобы оно было из натуральных материалов и БЕЗ кости, т.к. косточки могут сдавливать мягкие ткани груди и нарушать кровообращение.

Середина и конец беременности (2-3-й семестр).


Грудь может увеличиться на 1-2 размера, Ваше обычное белье (если оно недостаточно эластичное) может стать мало. Рекомендуем носить бюст-топ или бюстгальтер БЕЗ кости из эластичного хлопкового трикотажа с широкими лямками. Они обеспечат хорошую поддержку груди, при этом будут оптимально подстраиваться под изменения Вашей фигуры.

Первые 6 месяцев грудного вскармливания.


Приливы молока все еще делают Вашу грудь на 1-2 размера больше, а после кормления она может становиться на размер меньше. Тут снова не обойтись без бюста-топа или бюстгальтера БЕЗ кости из эластичного хлопкового трикотажа. Кроме того, бюст-топ идеален для ночных кормлений, т.к. во сне можно легко и непринужденно освободить грудь.

После 6 месяцев грудного вскармливания.


В этот период лактация установилась, и грудь остается примерно одинакового размера до и после кормления. Поэтому можно побаловать себя изысканным бельем НА кости для кормления - с кружевом, из красивых материалов. Можно позволить себе белье на кости - главное, чтобы Вы не испытывали дискомфорт при его ношении.

А какое бельё предпочитаете вы?


Полный ассортимент белья для будущих и кормящих мам тут.

По всем вопросам пишите нам в WA/Viber: +79219538006.

02.11.2020

Вход

Отслеживайте статусы заказов, получайте уведомления о поступлении товара в продажу

Регистрация