Магазин Кидстер Продажа одежды для беременных и кормящих мам. Большой выбор слингов для переноски детей. 195257, г. Санкт-Петербург, пр.Науки, д.17 к.2 +78129538006
Статьи

5 причин купить слингокуртку 3в1 прямо сейчас

5 причин купить слингокуртку 3в1 прямо сейчас

Мы знаем целых 5 причин для покупки слингокуртки 3в1 прямо сейчас! Но об этом чуть ниже, а сначала предлагаем потратить ровно 30 секунд Вашего времени и пройти небольшой тест:

1. У Вас есть ребенок от 0 до 1 года?
2. Вы живете в доме без лифта?
3. Вы ждете малыша, и Ваш животик округляется с каждым днем?
4. Вы хотите вести активный образ жизни и ходить, куда хотите?
5. Вы желаете быть всегда в хорошей форме?
6. Вам просто хочется обновить гардероб?

Внимание! Если на большинство вопросов Вы ответили положительно, то следующие 5 причин касаются именно Вас!

3-in-1-jackets-4-variant1_01.jpg

5 причин купить слингокуртку 3в1 прямо сейчас:

1. Больше не надо изнурять детей долгими и утомительными сборами на прогулку – достаточно посадить малыша прямо в домашней одежде в слинг (конечно, утеплив дополнительно ножки и голову), накинуть слингокуртку и отправиться гулять или по делам!

2. Никакое бездорожье в виде сугробов, лестниц и дорожных работ больше Вас не остановят! Разве что на собственные ноги стоит надеть обувь с повышенной проходимостью, а Ваш малыш будет всегда с Вами рядышком в уютном гнездышке .

3. Больше не нужно натягивать куртки мужа на свой порядком округлившийся животик! Наши куртки 3в1 можно носить во время всей беременности, затем с малышом в слинге и как обычную куртку – нереальная экономия семейного бюджета!

4. Теперь можно заниматься физическими упражнениями в любое время! Ведь ношение в слинге является умеренной нагрузкой, которая увеличивается по мере роста малыша, а правильно подобранный слинг поможет снять напряжение со спины.

5. Осень уже приветственно машет издалека, да и зима не за горами, поэтому будет благоразумно запастись прелестной курточкой из высокотехнологичных тканей с современными утеплителями, ветро-водо-грязеотталкивающую и быстросохнущую , и при этом за нее не переплачивать!


Мы предлагаем Вам шикарные зимние и демисезонные куртки 3в1 за исключительно разумные деньги . Мы гарантируем, что куртки подобного качества будут стоить намного дороже в обычных магазинах и точно не будут иметь функционала 3в1. Успейте купить - куртки разлетаются, как горячие пирожки!!!
Хотите сэкономить? Купите куртку 2в1 - для беременных и обычную куртку , если Вы сомневаетесь насчет необходимости слинговставки. Зимние и демисезонные куртки 2в1 для беременных и обычные куртки - это, действительно, разумный выбор!


Вход

Отслеживайте статусы заказов, получайте уведомления о поступлении товара в продажу