Магазин Кидстер Продажа одежды для беременных и кормящих мам. Большой выбор слингов для переноски детей. 195257, г. Санкт-Петербург, пр.Науки, д.17 к.2 +78129538006

Статьи

Как подобрать бандаж

Есть бандажи только для беременных, послеоперационные (корсетного типа) и универсальные (их можно носить до и после родов).

24.12.2020
Проблемы с кожей у новорождённого. Как помочь?

Новорождённые младенцы порой кажутся родителям маленькими инопланетянами, настолько они необычны. Младенцы действительно сильно отличаются от взрослых и даже от деток постарше...

15.01.2020
Беременность и Новый год

Что может сделать волшебный праздник Новый год ещё более волшебным? Пожалуй, встреча его в волшебном положении — с малышом в животике.

24.12.2019
Режим и семейные ритуалы — палочка-выручалочка для родителей

Говорят, есть на свете счастливчики, которым в роддоме выдают «подарочных» детей. Эти дети с аппетитом кушают, хорошо спят, а в остальное время весело улыбаются и агукают. Эти же дети, подрастая, продолжают хорошо кушать и спать. Но это не точно...

02.11.2019
Беременность летом

Конечно, беременность прекрасна сама по себе, независимо от времени года (даже несмотря на сложности, которые приходится иногда переносить будущим мамам). Тем не менее, каждый сезон придаёт ожиданию малыша свои особенности. О том, чем хороша (или не очень) беременность в летние месяцы – в этой статье.

04.04.2019
Тайм менеджмент в дикрете

Тайм-менеджмент - одна из самых актуальных тем в современном мире. А для мам в декрете он актуален вдвойне. Поэтому для вас - проверенные на себе способы "укротить время".

Зимняя беременность: плюсы и минусы

Планирование, ожидание и рождение желанного малыша прекрасно в любое время года. Но, конечно, у каждого сезона есть свои особенности. Сегодня мы рассмотрим преимущества и недостатки зимней беременности.

ПУТЕШЕСТВИЕ С ГРУДНИЧКОМ

Опытные родители-путешественники говорят, что и с младенцем можно неплохо отдохнуть, главное - как следует подготовиться. О том, что именно нужно сделать, читайте в статье.


Вход

Отслеживайте статусы заказов, получайте уведомления о поступлении товара в продажу

Регистрация